В клетчатом квадрате ЛЁША отметил 1-ну клетку. оказалось что в своей строке она 5 слева и седьмая

справа. кроме того в своём столбце эта клетка 3 сверху . которая она снизу? 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.
1) 1*5=5(к)-1 сделал слева5

2)5*3+25=40(к)-всего
Ответ:40 клеток