К произвеледению чисел 9 и 7 прибавить 895;


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостюк Оленка.
9*7=63 - произведение 9 и 7
63+895=958 - сумма этих чисел
Отвечает Ревенко Ярослав.
Ок. 9*7=63 63+895=958 Это и есть ответ