1 2 3 4 5 6 7 8 = 100 как это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.
1+2+3+4+5+6+7+(8*9)=100
Отвечает Бычуткин Дмитрий.
(1*2)*(3+4)+5*6+7+8=14+30+56=100