выразите переменую y через переменную х , найдите два каких нибудь решения уравнения 1 3/8х +y=3 2

2,5x+y=4 3 5\7x+y=1,5 4 1,75x+y=3 5 1,4x+y-2=0 6 1\3x+y-1=0 плииииз очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Жоламан Дильназ.
У=3-3/8х
у=4-2,5х
у=1-5,7х
у=1,5-5/7х
у=3-1,75х
у=2-1,4х
у=1-1/3х