Решить задачу.Автомобиль проехал часть пути со скоростью 60км/ч.После .После этого ему осталось

проехать 120км.Сколько времени он затратил на эту часть пути, если весь путь, который проделал автомобиль, 300км?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
1)300-120=180(км)
2)180:60=3(часа)
Отвечает Береснева Даша.
300-120=180(км)-со 60 км\ч
180:60=3 (ч)-затратил