Определи порядок действий и вычисли. 81÷3+96÷4+(71-25)×9= 64÷4+39÷(60-47)+24×7=

93-28×2+41-(24+48)÷4= 56×4÷7×3÷6×5÷10×8×1000=

Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Валерия.
81:3+96:4+(71-25) * 9
1) 71-25=46
2) 81:3=27
3) 96:4=24
4) 46*9=114
5)27+24=51
6)51+114=165