Найти x+y+(-16) a)x=-17;y=-29 b)x=-91;y=-74 v)x=37;y=-44


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Омар.
A)x=-17;y=-29
x+y+(-16)= -17+(-29)+(-16)= -17-29-16= -62
b)x=-91;y=-74
x+y+(-16)= -91+(-74)+(-16)= -91-74-16= -181
v)x=37;y=-44
x+y+(-16)= 37+(-44) +(-16)= 37-44-16= -23
Отвечает Иршенко Юлия.
A) (-17) +(-29)+(-16) = -17-29-16= -62
б) (-91) + (-74)+(-16) = -91-74-16= -181
в) 37+(-44)+(-16)= 37-44-16= -23