Вычислите 10 целых - 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.
4/9 . ...................
Отвечает Рахматуллина Алия.
10(доп множ*9 - 5/9=90/9 - 5/9=85/9=9 4/9