4 в (2 степени +x)=1 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ласынов Салават.
4 ^ ( 2 + Х ) = 1
4 ^ ( 2 + Х ) = 4 ^ 0
2 + Х = 0
Х = - 2