Высота самого высокого здания в мире равна 225 м плюс еще половина его высоты. Какую высоту имеет

здание?

Ответы на вопрос

Отвечает Ростов Женя.

1) 225 : 2 = 112,5

2)  225 + 112,5 = 337,5 м

 

Ответ: 337,5 м высота здания.

Отвечает Сафонов Сергей.

1)225+(225:2)=225+112,5=337,5(м)-вісота

Ответ:337,5 м.