Из автобуса вышли 32 пассажира, после чего в салоне их осталось в 8 раз меньше, чем вышло.сколько

пассажиров было в салоне.

Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкин Андрей.

1) 32:8=4(п). - осталось.

2)4+32=36(п.) - было.

Ответ: 36