Бабушка испекла 12 пирожков и 8 лепешек.5 из них съели.Сколько пирожков и лепешек осталось?помогите

составить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
1)12+8=20(п.)-Всего;
2)20-5=15 (п.)-Осталось.
Как по мне очень даже легко.