Найдите значение выражения: 13/18-1/24-(29/72+6/36)= (7/8-4/5)+(1/20+1/4)+1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Демьяненко Никита.
13/18-1/24-(29/72+6/36)=1/9
(7/8-4/5)+(1/20+1/4)+1/2=7/8