Решите уравнение 2 1/6+y= -1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.
2 1/6+y= -1 2/3
Y=-21/6-12/3
Y=-21-24/6
Y=-45/6
Y=-7,5
Отвечает Блок Богдана.
1/3 + у = -2/3
у = -2/3 - 1/3
у = -3/3
у = -1