Сравни дроби: 3/5 ... 1/2 1/3 ... 4/6 2/6 ... 3/5 1/3 ... 6/18 4/5 ... 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Анастасия.
3/5<1/2
1/3>4/6
2/6>3/5
1/3>6/18
4/5<1/3
Отвечает Котик Оля.
3/5 >1/2 6/10>5/19
1/3 <4/6 2/6<4/6
2/6<3/5 10/30<18/30
1/3=6/18 6/18=6/18
4/5>1/2 8/10>5/10
приводим к общему знаменателю и вот