Решить по действиям 47-19+8·4


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.
1    8 умножить на 4=32
2     47-19=28
3     28 плюс 32=60
Отвечает Богданов Богдан.
1. 8•4=32
2. 47-19=28
3. 28+32=60