67,8/a= 7,62/6,35 - найдите a


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулганеева Регина.
67,8/а=1,2
значит а=1,2/67,8
а=0,0177
Отвечает Попова Аня.
10a=635*678/762=565
a=56.5