В компьютерной игре надо набрать 500 очков, в 1 этапе Саша набрал в 2 раза меньше чем в 3,а вот

этапе он набрал 130 очков. выиграл ли Саша если в 3 этапе он набрал 250 очков

Ответы на вопрос

Отвечает Осипович Алина.
1)250÷2=125
2)250-125=125
3)125+125+250=500
Ответ: Да, он выиграл