1) 5,5+х-23,5=8,75; 2) 6,2-у-1,8=4,39. ПОЖАЛУЙСТА решите мне эту уравнению кто сможет.


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Андрей.
1) 5,5 + x - 23,5 = 8,75; X= 8,75 - 5,5 + 23,5; X= 26,75; 2) 6,2 - y - 1,8 = 4,39; -y = 4,39 - 6,2 + 1,8; -y = -0,01; Домножаем на (-1), чтобы "y" был положительным y = 0,01