Якщо а=6 а+а*5 36-24/а а+42/а (а+9)/5


Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.
6+6*5=36
36-24/6=32
6+42/6=13
(6+9)/5=3
Отвечает Гришкина Вика.
Якщо а=6, то а+а×5=6+6×5=36