САМОЛЕТ ЗА 4Ч ПРОЛЕТЕЛ3280 КМ ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ОН ПРОЛЕТИТ 5740 КМ?


Ответы на вопрос

Отвечает Онисенко Костя.
Узнаем скорость самолета 3280/4=820 км в ч.
Значить 5740/х=820
х=5740/820=7
Ответ: за 7 часов.