В одной семье три брата. Когда их спросили ; сколько им лет ; то старший из них скала ; что нам

вместе 29 лет .Мне и Паше вместе 18 лет ; а Паше и Вале вместе 16 лет.Сколько лет каждому из братьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.
Вале 11 лет
старшому 13 лет
младшомы 5 лет 
11+13+5=29
Отвечает Адамов Иван.

С+П+В=29
С+П=18
П+В=16
С=29-16=13 лет старшему
В=29-18=11 лет Вале
29-13-11=5 лет Паше