Для покраски1 кв.м потолка требуется 210 г краски.краска продается в банках по 3кг.какое наименьшее

количествобанок краски нужно купить для покраски потолка площадью 46 кв.м

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.


46*210=9660

9660/1000=9,66

9,66/3=3(ост.0,66) --> нужно 4 банки краски