Сколько граммов в 3/2 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Щеглов Слава.
3/2 кг*1000 гр=(3*1000)/2=3000/2=1500 гр.
Отвечает Солдатова Варя.
1 кг=1000 грамм;
3/2=1.5 = 1500 грамм;
Ответ: 1500 грамм.