Помогите : 7 5/8+3 2/3- 8 3/16


Ответы на вопрос

Отвечает Ферын Тимур.
7 5/8 + 3 2/3 - 8 3/16 = 3 5/48
 7 5/8 + 3 2/3 = 7 15/24 + 3 16/24 = 10 31/24 = 11 7/24
 11 7/24 - 8 3/16 = 11 14/48 - 8 9/48 = 3 5/48
лови:)