Найдите значение выражения 0,4*(-6)^3+0,7*(-6)^2+49


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
0,4*(-6)^3 + 0,7*(-6)^2 + 49 = 
= 0,4 * (-216) + 0,7 * 36 + 49 = 
= -86,4 + 25,2 + 49 = -12,2