(987 — 879) * 6, 900 — 139*5, 2*(293 + 62), 4*197 — 189, 3*242 + 824 : 4, (4*209 — 228) : 8 в

столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Карманова Дарья.
(987-879)*6=648, 900-139*5=205, 2*(293+63)=712