7,5х-2,46х=78,3+124,56 Решите пожалуйсто уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Настя.
7,5x-2.46x=202,86. 5,04x=202,86. X=40,25
Отвечает Алхимова Ксения.
7.5x-2,46х=78,3+124,56
5,04х=202,86
х=202,86/5,04
х=40,25