Реши уравнения с комментированием и сделай проверку:(24-x)*5-32=48 720:(у:7+80)=6 200-(48:t)*45=20

(y*40+60):3=140

Ответы на вопрос

Отвечает Диняк Катя.

1) (24-x)*5-32=48

 120-5x-32=48

88-5x=48

-5x=48-88

-5x=-40

x=8

 

Отвечает Есенина Мария.

смотри прикреплённые файлы