Разность двух чисе равна 45. Вычитаемое увеличили на 30. Найди новую разность.


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.
A -b = 45
a -(b+30) =45
a-b =45-30=15
Отвечает Шабальцова Настя.
1)45-30=15
Ответ: разность равна 15.