Автомобили лада и газель выехали одновременно навстречу друг другу из пунктов А и В определите

через сколько часов они встретятся если будут двигаться по самому короткому маршруту КАМАЗ Скорость 45 км число пассажиров 1 ЛАДА СКОРОСТЬ 55 км число пассажиров2 ОКА 60 КМЧИСЛО 3 ГАЗЕЛЬ 40 КМ ЧИСЛО 15

Ответы на вопрос

Отвечает Никитинский Арсений.
1) 55+40=95 (км/ч) - скорость сближения "Лады" и "Газель"
2) Общий путь(*)÷95= ? (ч) - время, через которое они встретятся.

*Общий путь должен быть указан в задаче, проверьте условие.

Отвечает Лопатнюк Татьяна.
1) 40 + 55 = 95 (км/ч) - скорость сближения.
2) 
ПРОВЕРЬ ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ