два лыжника вышли из посёлка одновременно и пошли в противоположных направлениях.один лыжник шёл со

скоростью 200м/мин,другой-со скоростью167м/мин. какое расстояние будет межд ними через 45 мин?решите пожалуиста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.

1)200+167=367м/мин-скорость удаления.

2)367*45=16515м=16км 515м-будет между ними.

Отвечает Куляба Богдан.
1)200*45=9000(м)-первый лыжник 
2)167*45=7515(м)-второй лыжник 
3)9000+7515=16515(м)- расстояние между ними

Ответ:16 км 515 м будет расстояние между ними.