Как 0.48% записать в виде десятичной дроби?


Ответы на вопрос

Отвечает Елина Алина.
0,48%=0,48/100=0,0048
Отвечает Ефремов Роман.
Нужно 0.48 %умножить на 1/100=0.48/100 домножим на 100 что бы избавиться от от запятой в числителе =48/10000=0.0048