360:6×5-450:(25×2)-70×6:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Филинов Алексей.
360:6*5-450:(25*2)-70*6:3=151
Отвечает Смирный Александр.
1)25×2=50
2)360:6=60
3)60×5=300
4)450:50=9
5)70×6=420
6)420:3=140
7)300-9=291
8)291-140=151