С трёх лугов собрали 19,7 т сена.с первого и со второго поровну


Ответы на вопрос

Отвечает Меметова Мавиле.
19,7-1,1=18,6( собрали бы, если бы с трёх лугов было всё поровну
18,6:3 = 6,2 - с первого и второго
6,2+1,1 = 7,3 - с третьего