Скольго градусов состовляют 1)7/18 велечены прямого угла 2)5/12 велечены развернутого угла


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Ксюша.
1) 7/18 * 90 = 7*5 = 35°

2) 5/12 *180 = 5*15 = 75°