Как найти площадь поверхности паралепипета если a 5.9 b 4 c 12


Ответы на вопрос

Отвечает Низамеев Шамиль.
ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕД, надо полагать, что он прямоугольный.
у него шесть граней, 3 пары одинаковых.
Sполн = 2*(a*b+*b*c +a*c)
Sполн = 2*(5,9*4+4*12+5,9*12) = считай дальше сам