Найдите площадь круга, радиус которого 3,3 (П округлите до десятых)


Ответы на вопрос

Отвечает Васенда Настя.
S =   \pi  * R^2 
 \pi   = 3.1 (округлил до десятых)
R = 3.3
S = 3.1 * 3.3^2 = 33.759
Отвечает Рибчак Анжеліка.
S=пr2=3,14*(3,3)2=34,1 или 10,8п