Помогите решить!4целых31 сотая -2целых 57 сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Влад.
Помогите решить!4целых31 сотая -2целых 57 сотых
4,31-2,57=1,74
Отвечает Беззубиков Илья.

4 \frac{31}{100} - 2 \frac{57}{100}   = 4.31 - 2.57 = 1.74
Ну!

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©