Какая дробь между 7/11 и 8/11 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Даня.

надо привести к общему знаменателю дроби:

 8/11=24/33

 7/11=21/33

теперь найдем дроби, между ними 22/33; 23/33; 

Отвечает Ткаченко Валера.
7.5/11 по логике
но по счетам 7/11+8/11
-----------
2