Решите как можно быстрее!! :сПлощадь прямоугольника равна 28,1 м2. Найдите площадь прямоугольника у

которого одна сторона в 2 раза, а вторая--- в 5,1 раза больше, чем у данного. Решите всё по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Кониковская Кристина.
286.62
А*в=28.1
2*а*5.1*в=28.1*10.2=286.62