Решить уравнение: -(3,3x - 2,4) - (2,3x +4,8) = 1,6x


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтарова Валерия.
-(3,3x - 2,4) - (2,3x + 4,8) = 1,6x       -3,3x - 2,4 - 2,3x - 4,8 = 1,6x                           -5,6x-7,2=1,6x                -5,6x-1,6x=7,2       -7,2=7,2:(-7,2)     x= -1
Отвечает Ермекбаева Айдана.
Попробуй лови хрош прил (3,3x - 2,4) - (2,3x + 4,8) = 1,6x       -3,3x - 2,4 - 2,3x - 4,8 = 1,6x