Товарный поезд начали разгружать в 7 часов 45 минут утра сколько времени загружали товарный поезд

если работа закончили в 4 часа 15 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Агзамов Алишер.
60-45=15
15+15=30
8+30=8 часов30 минут
Отвечает Власова Алина.
16часов15мин-7часов 45мин=8 часов 70 мин=9часов 10 мин разгружали тов.поезд