Как решить пример 75*44 по образцу 16*25=4*(4*25)=4*100=400


Ответы на вопрос

Отвечает Gallavich Adelina.
75*44=(13*5)*(11*4)=3300
Отвечает Пинясова Оксана.
75*44=100( 11*3)=33*100=3300