Запишите дробь 1\6 в виде со знаменателем:а)12; б)30; в)66.


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
1/6=2/12
1/6=5/30
1/6=11/66
Отвечает Гарагашев Георгий.
1/12 1/30 1/66 я думаю, что так