Две трети отрезка равны 12 см. Найди длину всего отрезка.


Ответы на вопрос

Отвечает Абитов Бахтияр.
12÷2/3=18см
Нужно целое число разделить на его долю
Отвечает Григорьев Олег.
2/3 = 12
тогда 1/3 = 12/2= 6
3/3 = 6*3 = 18