Решите уравнения 2)6,2-y-1,8=4,39


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Рамиль.
6,2-1,8-у=4,39
4,4-у=4,39
4,4-4,39=-у
0,01=-у
у=-0,01