Вырази в заданных единицах измерения бы 4 м квадрате равно метров квадрате равно сантиметров

квадрате 800 см квадрате = дециметров квадрате 60.000 см квадрате равно дайте мне квадрате равно метров квадрате 830.000 мм квадрате = сантиметров квадрате = метры в квадрате Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Рафаэль.
4м2=4*10000см2 = 40000см2
800см2= 0,01дм2*800=8 дм2
60000см2=0,0001м2*60000=6м2
830000мм2=0,01см2*830000=8300см2=8300см2*0,0001м2=0,83 м2 можно так,а можно вот так 830000мм2=0,000001м2*830000=0,83м2