Решите уравнение x²-6x=16


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.
Х2-6х-16=0
Дискриминант 36-4*-16=100
х1=8
х2=-2
Отвечает Шатохина Полина.
Х²-6х=16
х²-6х-16=0
Добрый=36+64=100
√Д=√100=10
х1=6+10/2=8
х²-6х=6-10/2=-2