(4x+5,67-2x)•4=27,66


Ответы на вопрос

Отвечает Бацевич Ярослав.
16x+22,68-8x=27,66
8x=27,66-22,68
8x=4,98
x=0,6225
Отвечает Моисеева Дарья.
(4x+5,67-2x)•4=27,66
(2х+5,67)×4=27,66
8х+22,68=27,66
8х=27,66-22,68=0,88
х=0,11